BIBA

Official Web Site

Since 2013.02.26

  • BIBA

Next Live!

2016.7.28 Thu
月刊ヤミマミ Vol.9@難波Mele yammy mammy / BIBA OPEN 19:00 / START 19:30 前売 2,000円 / 当日 2,500円 / ヤミマミブック最新号付きチケット 3,000円(ドリンク代別)

ヤミマミとツーマン♪

月刊ヤミマミ Vol.9@難波Mele

News

2016.7.13 Wed
2016.8.21 Sun 神戸三宮で行われる「愛と感動とロマンの音楽祭」に出演が決まりました!詳細はスケジュールページにてご確認ください。
2016.6.28 Tue
2016.7.31 Sun 「SLOPE Next Generation」@神戸SLOPEに出演が決まりました!詳細はスケジュールページにてご確認ください。
2016.6.13 Mon
2016.8.11 Thu&Hol Teenage Match R-2@福島LIVESQUARE 2ndLINEに出演が決まりました!詳細はスケジュールページにてご確認ください。
2016.6.3 Fri
2016.7.28 Thu 月刊ヤミマミ Vol.9@難波Meleに出演が決まりました!詳細はスケジュールページにてご確認ください。ヤミマミとツーマン♪
2016.4.7 Thu
【メルマガ配信始めます!】
これからBIBAの新しい情報がいち早くゲット出来るかも!!グッドニュースをたくさん配信していくので是非是非ページ左の「メルマガ登録はこちら」のバナーから登録してみてください!
2016.3.21 Mon
BIBAのライブ動画(「One Night One Time」/ 「Favorite Shirts」)をYoutubeにて公開始めました!右側の「YouTubeでLive映像公開中!」からご覧ください!!
2016.3.20 Sun

【今後のライブでの撮影について】
いつもBIBAの応援ありがとうございます。 ライブをよりお客様に楽しんでいただくために、今後はライブ中の動画の撮影は禁止とさせていただきます。 写真の撮影は他のお客様の妨げにならない程度にお願いいたします。 ご理解、ご協力の程よろしくお願いいたします。

2016.3.18 Fri
2016.3.11 "Hello BIBA!! 〜anniversary party〜"@京都VOXhallの写真をPhotographsにアップしました!
2016.3.4 Fri
2016.2.26 "Hello BIBA!! 〜anniversary party〜"@神戸SLOPEの写真をPhotographsにアップしました!
2016.2.19 Fri
BIBAグッズが出来ました!ロゴTシャツ(カラー:Black/White/Heather Gray サイズ:S/M/L 各2,500円)とロゴフェイスタオル(カラー:Black 1,500円)です!2/26から販売します!是非ゲットしてください!!

Newsをすべて見る

Music

TASTE IT

TASTE IT

1.One Night One Time
2.スパイラル
3.過去少年

3曲入り¥500.-
(ユニオンジャック柄ステッカー付き)

ライブ会場で販売
通信販売⇒FM800ショッピングサイト「ハチコレ!」
音源のみのダウンロード販売⇒ダウンロードサイト

Midnight Trip

Midnight Trip

1.Midnight Trip

1曲入り¥200.-

音源のみのダウンロード販売となりました。
ダウンロードサイトはコチラ

CD盤はおかげさまで売切れ廃盤となりました。ありがとうございました!!

Goods

BIBA ロゴTシャツ

BIBA ロゴTシャツ NEW!

カラー: Black / White /Heather Gray
サイズ: S / M / L

各 2,500円

2/26より販売!

BIBA ロゴTシャツ

BIBA ロゴフェイスタオル NEW!

カラー: Black

1,500円

2/26より販売!

Facebook
BIBA BIBA

ホーンセクション入り7人組ガールズバンド。イギリスの楽曲のカバーや、オリジナル曲を演奏して活動中

YouTubeでLive映像公開中!

One Night One Time
Favorite Shirts

Copyright  2016 BIBA All Rights Reserved.